Cкачать Minecraft 1.11 на Андроид

4,5
Minecraft 1.11 скачать на андроид
Скачать
Текущая версия: 1.11
Категория: Minecraft
Версия ОС: 2.0+
Язык: Английский, русский
Обновлено: 22 февраля 2019

Описание

Новое обновление игры Minecraft 1.11, которое является глобальным по сравнению с другими. Сюда добавили новые эффекты, возможность набегов на деревенские селения и дополнительные функциональные инструменты в игре.

Скачать Minecraft 1.11 бесплатно уже в конце этой статьи, однако мы рекомендуем ознакомиться со всеми изменениями прежде, чем идти скачивать обновление, ведь баглист был большим, а также новые обновления стоят вашего внимания.

Набег

В деревнях есть специальный аванпост разбойников. У каждого разбой лагеря есть лидер, где есть флаг зловредов. Если вы убьете лидера, тогда вы получите эффект "Клеймо беды". Если вы посещаете деревню с этим эффектом, тогда сразу начинается набег.

Все мобы - это разбойники, поборники, вызыватели и ведьмы будут атаковать вас во время набега. Есть красный индикатор "Raid", который показывает на сколько защищена деревня.

Для самостоятельного наложения такого эффекта, можно использовать через консоль:

  • Клеймо беды: /effect <имя_игрока> bad_omen <количество_секунд>
  • Герой деревни: /effect <имя_игрока> village_hero <количество_секунд>

Также в набегах могут быть разорители, которые сейчас сильно оптимизированы и обработаны командой разработчиков Mojang. В последнем обновлении их сделали еще лучше, обновленный искусственный интеллект, которые наконец-то обзавелись своей озвучкой и поведением действий. 

Редко, но можно встретить Разбойника, который оседлал Разорителя. Мобы также могут участвовать в набегах, но они не атакуют детей жителей, а взрослых не жадят.

Жители из деревни получили новые внешние виды и облики, которые теперь зависят от их профессии и биомы обитания.  Теперь торговцы из одного биома будут иметь разный вид, однако стили будут похожие, но все равно отличить их можно будет.

Торговля

Полностью переработанная механика торговли. Теперь и жители могут торговать предметами, товары, которые зависят полностью от их профессии. Опыт торговли начисляется всем, а значит от этого и будет зависеть спрос на товары. 

Никаких продаж время набега, отмечается, что жители могут испускать частицы пота во время продаж. Также изменили и визуальный интерфейс торговли.

Система экономических запасов

Разработали с нуля систему экономических запасов. Теперь все запасы товаров будут пополнятся, если рабочие будут находится на своем рабочем профессиональном месте. Цена на товары/продукцию будет полностью зависит от спроса рынка. Все могут совершать разные покупки и продаже, чтобы увеличить опыт жителя деревни, чем выше уровень, тем больше новых сделок может сделать житель. Поднимайте свой опыт, чтобы получить "Герой деревни", таким образом можно будет получить скидки на новые товары.

Если необходимо восстановить свой запас товара, нужно ждать или же ввести команду:

  • /resupply

Костер

Костер и огонь раньше добавили в прошлых версиях игры Minecraft PE, однако теперь их улучшили и добавили возможность готовить еду на костре. Сейчас можно готовить до 4х блюд одновременно и займет время до их полной готовности. 

Теперь его горит костер он сопровождается звуками костра для атмосферы. Появилась возможность управлять высотой дыма, если на костер кинуть блоки сена. Его высота будет в 2.5 раза больше.

Инструменты

Хочется отметить, что недавно в игру добавили много инструментов, где их функционал никак не отмечался. Авторы-разработчики добавить их применение в игру, только сегодня большая часть в новом обновлении нашли свое место. Основную часть инструментов добавили в деревню, чтобы они имели свои функции.

Все инструменты:

  • Точило
  • Стол картографа
  • Камнерез или камнетес
  • Бочка
  • Колокол
  • Компостер
  • Коптильня
  • Плавильная печь.

Точило - настоящий рабочий инструмент кузнеца, он имеет возможность снимать чары с предметов и может их починить. Вы можете добавить точило в два сломанных или поврежденных, тогда будет один полноценный рабочий инструмент. Если использовать точило, чтобы снять чары с предмета, тогда вернется игроку только часть опыта за действие.

Стол картографа впервые добавили в дом картографов. Необходимы для копирования и расширять, а также ламинировать бумажные карты. Вы можете добавить основную карту в крафт и слот, а в другой слот дополнительную карту или предмет, зависит от того, какой действие вам нужно.

  • Копирование: пустая карта
  • Расширение: лист бумаги
  • Ламинирование: стекло

Камнерез - инструмент, который может разрезать любой камень. Если вы положите камнетес в каменный блок, и вы через секунду получите необходимый результат. Для обработки некоторых необходим будет верстак, там тоже можно использовать камнерез.

Бочка - чаще всего появляется в рыбацких домах, необходима для хранения предметов. Сейчас никак не отличается от сундука, только внешним видом и стилем. Даже по объему такой как сундук.

Колокол добавлен в игру и он получил даже свою озвучку и анимацию предмета. Если на него нажать будет звон, а жители, которые слышат его будут бегать по дому.

Компостер необходим, чтобы перерабатывать все съедобные и растительные предметы в костную муку. Вы можете его заполнить едой или травой, тогда после переработки он сможет превратиться в перегной. А в конечном результате вы получите 1 единицу костной муки. Компостер можно найти в деревенских фермах.

Коптильня - своего рода обычная печка, которая позволяет жарить еду. Переработали скорость приготовки еды, она стала в два раза быстрее. Сейчас ее можно найти в деревни, особенно у мясников. Также ее можно собрать - если сделать крафт из древесины и каменной печи. Сломать можно только с помощью кирки.

Плавильная печь необходима, чтобы плавить руду. Теперь плавятся в несколько раз быстрее, чем раньше. Можно получить с помощью крафта, используя печь и 3 гладких камня, 5 слитков железа.

Хочется напомнить всем, что наша команда собирает все версии Mcpe в одном месте и вы можете скачивать их и они не требуют лицензии. Вы получаете Полный доступ к Xbox Live, который позволяет вам не думать о покупке игры, но играть при этом на серверах без проблем.

Наш сайт опубликовал полную версию игры Minecraft 1.11 со всеми изменениями, скачать можно по ссылкам ниже.

Загрузить Minecraft 1.11 бесплатно

Вирусов нет, проверено!
Скачать Minecraft 1.11 с Google Play

Похожие

4,5

Minecraft 1.9

Minecraft 1.9
Игра Minecraft PE 1.9.0
4,5

Майнкрафт ПЕ 1.19.40.23 (Тестовая версия)

Майнкрафт ПЕ 1.19.40.23 (Тестовая версия)
Майнкрафт ПЕ 1.19.40.23 (Тестовая версия)
4,5

Minecraft 1.6

Minecraft 1.6
Скачать Minecraft 1.6 на андроид
4,5

Minecraft PE 1.3

Minecraft PE 1.3
Minecraft PE (Aquatic Update)
4,5

Майнкрафт ПЕ 1.0.9 / 0.17.0

Майнкрафт ПЕ 1.0.9 / 0.17.0
Скачать Minecraft PE 1.0.9 / 0.17.0 на Android | Измерение Края
4,5

Minecraft 1.13

Minecraft 1.13
Minecraft 1.13: Лисы
4,5

Minecraft 1.12

Minecraft 1.12
Полная версия Minecraft 1.12 на Android
4,5

Minecraft PE 1.15

Minecraft PE 1.15
Новая версия Minecraft 1.15 на Android
4,5

Minecraft 1.14

Minecraft 1.14
Minecraft 1.14 - Медовое обновление
4,5

Minecraft PE 1.4

Minecraft PE 1.4
Майнкрафт ПЕ 1.4 - Aquatic Update.
Скачать

Комментарии (0)


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent