Cкачать Minecraft pe 1.19 на Андроид

4,5
Minecraft pe 1.19 скачать на андроид
Скачать
Текущая версия: 1.19
Категория: Minecraft
Версия ОС: 5.0+
Язык: Английский, русский
Обновлено: 11 сентября 2022

Описание

Майнкрафт 1.19 на Android, впервые показали на Minecraft Live 2021, будущее обновление будет называться "Дикое Обновление". В него обещают добавить Хранителя, Мрачные глубины, Спешика и полностью переработают биомы.

Minecraft pe 1.19

Добавят новых биомов

Появятся переработанные улучшенные биомы и добавят им разнообразие. Таким образом будет большое количество вариаций для стандарт биомов в игре Minecraft.

Березовый лес.

Абсолютно новый лесной биом. Какой именно он будет пока нет информации, разработчики игрокам показали только концепт-арт (выше). Все равно новая локация сильно разнообразит игру.

Мрачные глубины.

Еще один новый биом. На этот раз находится сильно глубоко под землей, добраться будет не просто.

Чтобы попасть туда необходимо включить экспериментальный режим. Сейчас это будет самый темный биом. Его генерация начинается с Y=-1 до Y=-64. Вся поверхность будет покрыта Скалом.

В данном биоме будет только один хранитель мобов - Хранитель. Из интересного можно будет найти разные уникальные сундуки и свечи. В остальном область пока не дает ничего сверхъестественного.

Древний город

Древний город - новая структура в новом биоме - Мрачные глубины. Город выглядит как будто его забросили и он полуразрушенный. 

Много мрачных места внутри города, чем-то напоминает Адскую крепость. Именно здесь появляется Хранитель.

Город состоит из: Базальта, Глубинного сланца и Скалковых блоков. Генерация внутри города: Огонь душ, Песок душ, Фонарь душ, Свечи.

Что можно найти в городе: Свечи и Черепа скелетов. Есть полезные вещи и сундуки с редкими предметами (Осколки эха).

Есть уникальная и сложная ловушка в центре города.

Мангровое болото

Новый болотный биом. Здесь будет много растительный мангровых деревьев. Вся поверхность будет состоять из грязи. В целом ничего интересно найти здесь нельзя (по крайней мере, об этом не рассказали авторы).

Новые блоки

Будут добавлены новые блоки: Скалк-блоки, блоки Мангрового дерева и Грязь, которые находятся в новых биомах. Подробнее расскажем ниже.

Грязь и Грязевой кирпич

Находятся в Мангровых биомах. Имеют следующие свойства:

Полностью создаются из блоков земли и колб с водой. Данные блоки можно превращать в глину, если вы расположите эти блоки над Капельниковым блоком с растущим Капельником.

Грязевые кирпичи нужны для построек, они состоят из грязи, песка и пшеницы.

Мангровые блоки

Новые блоки Мангрового дерева. Всего есть несколько видов деревьев:

  • Мангровая древесина - основа мангровых деревьев, можно сделать мангровые доски.
  • Мангровая листва - часть мангрового дерева, декорация.
  • Мангровый росток - может вырастить в Мангровое дерево, чаще всего под листвой. Есть возможность в воду, на землю.
  • Мангровые корни - используют для декорации.
  • Мангровые доски - используют как строительный блок. Создается из Мангровой древесины. Можно использовать как Доски.

Скалк-блоки

Чаще всего генерируются в Мрачных глубинах. Имеют свою анимацию, могут выдавать дополнительный опыт при разрушении. Анонсируют, что все эти элементы в будущих обновлениях будут связаны со Сторожем.

Скалк

Блок, который позволяет создать беспроводные схемы. Какие имеет свойства:

Появляется и генерируется в Мрачных глубинах. Может появиться при смерти мобов, которые находятся рядом со Скалк-катализатором. Имеет анимированные текстуры, более оптимизированные по слабые пк и телефоны.

Скалк-жила

Создаются слоями, как Снег, и имеют следующие особенности:

Могут размещаться в любых направлениях. Игроки могут рассмотреть блоки под Скалк-жилами. Используются в беспроводных схемах. Место генерации идет в Мрачных глубинах. Чаще всего будет в схемах из Красного камня.

Акустический датчик

Новый блок, который позволяет строить беспроводные схемы:

Генерируется в биоме Мрачные глубины. Создает специальные сигналы, сенсор создает и реагирует на вибрации. Никак не реагирует, если игрок ходит по блокам Шерсти. Может создавать одновременные вибрации и реагирует только на ту, что ближе находится к игроку или на самую высокую частоту.

Скалк-катализатор

Секретный и тайный блок, который выпускает души. Имеет следующие свойства блока:

Можно активировать при смерти мобов и реагирует в радиусе 8 блоков.

Вы не получаете опыт, если рядом умирают существа. После как рядом умирает моб, появляется заряд. Сила которого зависит от опыта убитого моба, все заряды проходят через Скалковые блоки и превращает обычные блоки в Скалк. На одно превращение блоков можно 1 заряд, если не использовать исчезнет через время. Скорость исчезновения полностью зависит от расстояния до Скалк-катализатора. Если заряд исчезнет в радиусе 4 блоков от Скалк-катализатора, он может превратиться в Акустический датчик или Скалк-шрикер. Заряды при встрече объединяются.

Скалк-шрикер

Может издавать страшные и жуткие звуки, когда активируется. Имеет следующие свойства:

Активируется Акустическим датчиком и накладывает эффект Тьмы и испускает кольца.. Может заспаунить Сторожа, когда много раз используется. Не выпадает опыт.

Блок рамки

Генерация блоков идет в открытой рамке Мрачных глубин. Имеет следующие свойства: может состоять из Глубинного сланца, как применять и какие еще свойства есть неизвестны.

Лягушачья икра

Их них появляются Головастики. Временно получить в режиме выживания нельзя. Когда размножаются две Лягушки появляется икра, может вылупится от 2 до 6 головастиков за раз. Чаще всего размещают на воде, если разрушить ничего не выпадает.

Новые мобы

Известно о 5 новых мобах. Представили подробное описание каждого и мы о них расскажем ниже.

Хранитель (Варден)

Чем-то напоминает минотавра. Сильно реагирует на звуки и чует страх противника, если не хотите, чтобы он заметил вас, нужно тихо двигаться.

Сам находится в Мрачных глубинах, может наложить эффект Тьмы каждые 6 секунд на противников и реагирует на вибрации. Если у него нет вибраций, тогда он начинает использовать свой нюх. Использует тихие шаги, может наносить звуковую атаку на расстоянии и откидывать противников. 

Незаметный, если не услышит свою жертву. Ждет сигнала от Скалковых крикунов для атаки, если возле него громко ходят, он становится сильнее. Если разозлиться то начинает рычать перед атакой, а после чего дает сильную атаку. Если перестать его злить, то он уходит обратно.

Если начинаете сбор добычи с Сундуков, то вы можете делать и использовать снаряды не больше одного раза в 5 секунд. Не забывайте, что Хранитель ломает щиты при ударе. Может выпасть Скалк-катализатор из него. Если не планируете с ним драться, тогда лучше двигаться тихо и не тревожить Хранителя.

Важно понимать, что сильный удар у него до 30 единиц за удар, имеет такую же скорость как и игрок. Здоровье от 84 единиц здоровья и его рост выше 3.5 блоков.

Лягушка

Новый болотный моб. Чаще всего спаунится в Болотах, может высоко прыгать и ходить по суше. Может размножать Морскую траву и приманивается. Откладывает Икру после размножения, напоминаем, из Икры появляются головастики.

Всего три вида лягушек: зеленая, коричневая, белая. Любит кушать маленьких Слизней, при поедании выпадает Слизь.

Головастик

Это зародыш Лягушки. Чаще всего появляются в Болотах, имеет здоровье в 3 сердца, живет в воде. На суше умирает быстро, если будет в воде, то сможет превратится и стать лягушкой. Если планируете ловить их, тогда нужно ведро.

Светлячок

Новое насекомое. Как взаимодействует с другими мобами неизвестно. Может не появится в этом обновлении, но известно, что точно добавят в игру.

Спешик (Элэй)

Новый летающий моб, который является победителем голосования на Minecraft Live 2021. Можно добавить в режиме "Экспериментальный", светится в темноте и может брать предметы в руки.

Может следовать за игроками, пока держит предмет в руках, если неподалеку будет Музыкальный блок, то моб оставит предметы возле блока, а не игрока. Может отдавать предметы игрокам. Чаще всего появляется рядом с Аванпостом разбойников и в Лесном особняке.

Клонирование Спешика

Умеет клонировать самого себя. Чтобы это произошло нужно включить Проигрыватель вначале его танца, тогда моб перестанет танцевать при выключении проигрывателя или его отдаления от него. Может выдавать Аметистовый осколок во время своего танца. Издает звуки Аметиста и возле него появляются сердечки. Клонирование делается раз в 5 минут.

Новые предметы

  • Лодка с сундуком (новый транспорт) для передвижения по воде и перевозки сундуков.
  • Лягушкосвет. Новый осветительный прибор.
  • Медный рог. Новый предмет для воспроизведения звуков.
  • Компас восстановления. Новый вариант компаса.
  • Музыкальная пластинка 5. Добавляется новая музыка.
  • Эффект тьмы. Уникальный эффект для Вардена (Сторожа) и Скалк-шрикера.
  • Режим зрителя. Новый экспериментальный режим.

Загрузить Minecraft pe 1.19 бесплатно

Вирусов нет, проверено!
Скачать Minecraft pe 1.19 с Google Play

Похожие

4,5

Minecraft 1.16

Minecraft 1.16
Nether Update - новое глобальное обновление игры
4,5

Minecraft pe 1.18

Minecraft pe 1.18
Minecraft 1.18: Пещеры и Скалы 2
4,5

Minecraft 1.6

Minecraft 1.6
Скачать Minecraft 1.6 на андроид
4,5

Minecraft 1.14

Minecraft 1.14
Minecraft 1.14 - Медовое обновление
4,5

Minecraft PE 1.3

Minecraft PE 1.3
Minecraft PE (Aquatic Update)
4,5

Minecraft PE 1.4

Minecraft PE 1.4
Майнкрафт ПЕ 1.4 - Aquatic Update.
4,5

Minecraft PE 1.1.5

Minecraft PE 1.1.5
Minecraft PE 1.1.5 - исследовательское обновление
4,5

Minecraft 1.12

Minecraft 1.12
Полная версия Minecraft 1.12 на Android
4,5

Minecraft PE 1.2

Minecraft PE 1.2
Minecraft PE 1.2: живой мир
4,5

Minecraft 1.17

Minecraft 1.17
Майнкрафт: Пещеры и Скалы 1 часть
Скачать

Комментарии (0)


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent