Cкачать Мимо на Андроид

4,5
Мимо скачать на андроид
Скачать
Текущая версия: v3.85
Категория: Программы / Разные
Версия ОС: 5.0+
Язык: Английский, русский
Обновлено: 10 июля 2022

Описание

Мимо: обучение основам jаvascript, Python, HTML – это удобное и полезное мобильное приложение, в котором вы можете отыскать сжатые курсы по программированию. Имеющейся образовательной базы достаточно для того, чтобы освоить азы востребованных профессий и начать создавать собственные программные продукты. 

Мимо

При чем, на базе Мимо приложения появляются все новые курсы: разработчики уделяют внимание совершенствованию имеющихся уроков, добавляют онлайн материалы для прохождения непосредственной практики, а также новые языки программирования. Полный доступ ко всей базе знаний можно получить за счет подписки Мимо Premium.

Основное отличие Мимо приложения от других онлайн курсов состоит в том, что вам не нужно подстраиваться под график, заданный образовательной платформой. К тому же, вы можете уделять самообучению столько времени, сколько посчитаете нужным. Достаточно от 5 минут до 1 часа вашего свободного времени, чтобы уже через месяц начать создавать что-то свое!

Мимо Premium: обучение основам jаvascript, Python, HTML открывает расширенные возможности всем подписчикам. Например, пользователь сможет настроить уведомления о начале урока, задать индивидуальный график обучения, пользоваться продвинутой версией редактора кода прямо в смартфоне, а также расширенный список доступных языков программирования! Мимо pro на андроид вы можете скачать прямо сейчас по нашей ссылке. Это полностью бесплатно!

К слову, о получении новых навыков. Если вы планируете работать в удаленном режиме и осваивать принципы командной работы через специальные мессенджеры, попробуйте воспользоваться приложением Whattsapp Business. С его помощью вы сможете быстро обмениваться информацией, файлами и создавать конференции, решая поставленные задачи в максимально сжатые сроки!

Принимать оплату за свой труд и осуществлять банковские переводы очень удобно с помощью мобильного банка Тинькофф. Приложение поддерживает даже старые версии Андроид и устанавливается всего за минуту. Вы сможете получить виртуальную карту, пользоваться всеми выгодными приложениями банка, не выходя из дома!

А если вы пользуетесь Instagram, то вам не помешало бы приложение InLog android, которое помогает отслеживать посетителей вашей страницы! А еще можно просматривать содержимое закрытых профилей!

Загрузить Мимо бесплатно

Вирусов нет, проверено!

Скачать Мимо с Google Play

Похожие приложения

4,5

Busuu

Busuu
Учи английский, испанский и другие
4,5

Tasker

Tasker
Автоматизация простых действий
4,5

Учи.ру

Учи.ру
Обучение в форме игры
4,5

Google Classroom

Google Classroom
Онлайн конференции и школьные уроки
4,5

StudyGe

StudyGe
Приложение, которое поможет вам подтянуть знания географии
4,5
Shazam Encore
Shazam
Распознаватель музыки
4,5

Zedge

Zedge
Уникализация вашего смартфона
4,5

Root Explorer

Root Explorer
Получение рут прав
4,5
Чат рулетка Чат рулетка
Онлайн чат
4,5

Snaptube

Snaptube
Snaptube – это приложения для поиска популярных медиафайлов.
Скачать приложение

Комментарии (0)


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent