Cкачать Minecraft PE 1.5 на Андроид

4,5
Minecraft PE 1.5 скачать на андроид
Скачать
Текущая версия: 1.5
Категория: Minecraft
Версия ОС: 2.0+
Язык: Английский, русский
Обновлено: 10 июля 2018

Описание

Напоминаем, что недавно была выпущена первая часть обновления Aquatic Update, сегодня уже выпустили вторую часть обновления, а значит вы можете скачать Minecraft PE 1.5 на телефон по ссылкам ниже. Релиз второй части обновления Aquatic Update приносит в игру огромное количество нововведений и дополнений, о которых мы расскажем вам ниже.

Релиз принес также много новых способностей и особенностей, которые понравятся всем фанатам игры Minecraft. Подводный мир переработали и доработали до каждой мелочи. Хочется отметить, если вы запустите игру вы увидите краткий список всех изменений, которые важны по мнению разработчиков.

Черепаха

Minecraft PE 1.5

Вторая часть обновления Aquatic Update добавила в игру - Черепаху (новый моб). Первый в игре мирный моб, он может жить как в воде, так и в море и суше. Сейчас можно найти черепаху на пляже, так как это их место появление. Передвижение по суше в разы медленнее, чем в воде (под) становится быстрее. Также они в переработанном подводном мире двигаются еще быстрее.

Черепахи могут размножаться в любой момент, если вы их кормите морской травой, после поедания одна из них может пойти отложить яйца на пляже. Известно, что самка Черепахи может вместить в себя от 1 до 4 яиц за раз.

Спустя время, все яйца начинаются вылупятся и оттуда можно увидеть как появляется детеныш черепахи. Чтобы ускорить процесс взросления черепахи, просто нужно начать ее кормить морской травой. Таким образом вы сможете создать свой заповедник с живыми черепахами.

Зелье знатока черепах

С помощью черепах можно создать даже свою боевую стратегию и развитие. Добавили специальное зелье знаток черепах, что позволяет сделать игрока стойким, однако он будет медленный в бою. Благодаря зелью знаток черепах, можно создавать толстую броню и защиту, тем самым против не сможет вас пробить.

Утопленник

Новый моб, который находится и появляется в руинах океана и рек. Имеет враждебные наклонности, может быстро передвигаться под водой и выживает только там, любит создавать подводных зомби. 

Если зомби находится в воде больше 30 секунд, тогда он превратится в утопленника и больше не будет зомби. Если превращение началось, его уже нельзя никак прервать, только если не убить зомби. У утопленника может находится в руках трезубец, который может кинуть в вас и даже убить. Ведь мы уже писали о том, что трезубец является очень сильным оружием в игре.

Если вам казалось, что скорость передвижения медленная в воде и как нельзя ускорить вы ошибаетесь. В игру добавили Minecraft 1.5 подводного скакуна. Специальная лошадь, которая немного отличается от обычной, у нее есть только скелет и она знает, где находятся подводные сокровища.

Столбы пузырей

Обновленная версия блоки-столбы пузерей стало больше и они теперь находятся над блоком магмы в воде. Если вы планируете много плавать под водой, то такие блоки помогут вам быстро восстановить запас кислорода, чтобы вы могли плавать и дальше. Чтобы получить кислород нужно, нужно встать на блок пузерей, однако пузыри и дадут вам дополнительный кислород, но они могут притянуть вас внизу, где находится магма, которая нанесет вам большой урон.

Хочется отметить, что кроме блоков магмы, блоки пузырей могут появляются и над песком душ. Отсюда меняются и направления потоков: если пузыри будут над этими блоками, тогда вас будут толкать вверх, а значит вас может выкинуть на поверхность. Часто используют как лифт под водой.

Морской проводник

Вы можете выживать в обновлении игры теперь находясь под водой, новая структура и конструкция, которая добавила в игру Морской проводник. Она создается с помощью Раковины наутилуса и Сердца моря. Если активировать Морской проводник, тогда вы сможете дышать под водой, ограничение в блоках 32 до 96. Многое зависит от того, с помощью чего активирован был подводный маяк.

Как создать подводный морской проводник?

Раковина наутилуса, ее можно найти, если просто ловить рыбу, либо уничтожить утопленника у которого в руках раковина. Дальше будут сложнее, ведь Сердце моря достать тяжелее, оно находится на затонувшем корабле. Если вы уже скачали обновление Minecraft 1.14 или хотя бы прочитали изменения, вы должны понять, что в игре теперь есть несколько затонувших кораблей.

Где найти затонувший корабль? Просто плавая под водой, найти будет крайне сложно, поэтому нам необходима сырая рыба и дельфин. Просто накормите дельфина сырой рыбой и он начнет указывать вам путь до Руин или же до затерянного потонувшего корабля.

Чтобы активировать морской проводник в океане, нужно найти блоки из призмарина. Создать небольшую конструкцию и активировать проводник. Это позволит Вам дышать под водой в радиусе 32 блоков.

Для увеличения радиуса эффекта, нужно создать еще два таких кольца используя блоки призмарина. Сделать как на скриншоте выше, таким образом вы получите максимальное улучшение подводного маяка. А значит вы будете дышать под водой на целых 96 блоков, кроме этого маяк будет защищать от противников, если они захотят подойти ближе, чем на 8 блоков к вам.

В целом это все изменения и нововведения в игре. Однако есть еще багфикс, который мы можете прочитать изменения ниже.

Дополнительный список изменений

  • Из-за подводного обновления были изменены фоны всех меню и основы в цвета обновлений
  • Любая нежить погибает под водой, когда попадает туда
  • Обновили и улучшили управление лодками
  • Если кадавр попадает в воду, он становится зомби
  • Скелет и Зимогор могут быть атакованы под водой используя ближний бой
  • Исправили систему плавания в воде и под
  • Добавили обновление и анимации для трезубца, который теперь можно кидать от первого лица.

Вот так, мы разобрали большое обновление и разобрали самые важные изменения, которые были добавлены во второй части Aquatic Update. Новая версия также исправила серьезные баги и проблемы прошлых частей. Хочется отметить, что обновление добавили даже без ошибок и проблем.

Список исправленных ошибок и проблем

  • Повысили производительность, если вы сражаетесь с Драконом Края
  • Больше не появляются ошибки и проблемы при генерации мира
  • Неправильные скорость полета в режиме Творчества, которые ломали игру
  • Если лодка падает с большой высоты или водопада теперь игроки получают урон
  • Огнеупорность может защищать игрока от атак Ифрита.

Сырую рыбу теперь можно есть, больше не возникает никаких ошибок.

Загрузить Minecraft PE 1.5 бесплатно

Вирусов нет, проверено!
Скачать Minecraft PE 1.5 с Google Play

Похожие

4,5

Minecraft PE 1.4

Minecraft PE 1.4
Майнкрафт ПЕ 1.4 - Aquatic Update.
4,5

Майнкрафт ПЕ 1.19.22.01

Майнкрафт ПЕ 1.19.22.01
Новый релиз Minecraft 1.19.22.01 на Android
4,5

Minecraft PE 1.3

Minecraft PE 1.3
Minecraft PE (Aquatic Update)
4,5

Майнкрафт ПЕ 1.19.30 (Полная версия)

Майнкрафт ПЕ 1.19.30 (Полная версия)
Майнкрафт ПЕ 1.19.30 (Полная версия)
4,5

Minecraft 1.12

Minecraft 1.12
Полная версия Minecraft 1.12 на Android
4,5

Майнкрафт ПЕ 1.19.40.23 (Тестовая версия)

Майнкрафт ПЕ 1.19.40.23 (Тестовая версия)
Майнкрафт ПЕ 1.19.40.23 (Тестовая версия)
4,5

Minecraft PE 1.7

Minecraft PE 1.7
Полная версия доступна каждому поклоннику игры
4,5

Minecraft PE 1.15

Minecraft PE 1.15
Новая версия Minecraft 1.15 на Android
4,5

Майнкрафт ПЕ 1.19.40.22 (Тестовая версия)

Майнкрафт ПЕ 1.19.40.22 (Тестовая версия)
Майнкрафт ПЕ 1.19.40.22 (Тестовая версия)
4,5
Майнкрафт 1.18.32 (Полная версия)
Майнкрафт 1.18.32 (Полная версия)
Майнкрафт 1.18.32 (Полная версия)
Скачать

Комментарии (0)


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent