Cкачать Dice Dreams на Андроид

4,5
Dice Dreams скачать на андроид
Скачать
Текущая версия: v1.46.0
Категория: Игры / Симуляторы
Версия ОС: 7.0+
Язык: Английский, русский
Обновлено: 23 июля 2022

Описание

Dice Dreams на андроид – это увлекательная и красочная игра для любителей казуальных развлечений. Разработчики предлагают геймерам отправиться в захватывающие путешествие по волшебной стране, попутно соревнуясь с друзьями и другими пользователями.

Dice Dreams

Геймплейная механика хорошо знакома любителям мобильных игр. Бросайте кости и решайте, каким будет ваш следующий шаг на доске! На самом деле, разобраться в правилах и базовых механиках Dice Dreams android очень просто. Но несмотря на упрощенный геймплей, игра способна увлечь надолго за счет подборки постоянно меняющихся событий в вымышленном мире. Геймер сам выбирает тактику игры: открытое противостояние, аккуратный грабеж поселений или монотонное накапливание золота. Новые варианты прохождения будут открываться по мере развития самого игрока. 

И не забывайте, что помимо игры в кости, вам придется совершенствовать собственную крепость! Ведь нападать на главную базу можете не только вы, но и тысячи других активных игроков! И будьте готовы к тому, что некоторым не понравится ваша активность, поэтому они могут вернуться за утраченным золотом, прихватив с собой и ваши запасы!

В игре присутствует встроенный магазин, с помощью которого можно приобрести различные уникальные предметы, новые кости, косметические предметы и бустеры. Но совершенно необязательно тратить свои кровные на покупки в игре. Просто скачайте Dice Dreams мод много денег с нашего сайта и наслаждайтесь неограниченными возможностями! Dice Dreams мод меню открывается перед запуском основной игры. Там вы можете настроить необходимые параметры, чтобы задать темп предстоящему прохождению.

Необязательно находиться только в сказочном мире. Попробуйте альтернативную виртуальную реальность, где милые на первый взгляд игрушки превращаются в ужасных монстров! Да, речь идет о нашумевшей игре FNAF 9. Любители хоррор игр должны оценить ужасно забавную базовую механику. Игра доступна бесплатно на всех мобильных устройствах. 

Любителям мемов посвящается – игра Бабл Квас подарит вам огромное количество веселого времяпровождения! Смешные персонажи, интересная система прокачки и увлекательные бои с другими игроками уже ждут вас в этом бесплатном мобильном развлечении. 

А если вам не хватает экшена, то добро пожаловать в Standoff 2. Это великолепный шутер от первого лица, разработчики которого явно вдохновлялись легендарным творение от Valve – CS:GO. Море скинов, хорошо проработанные карты, богатый арсенал стрелкового оружия – все это доступно бесплатно для всех пользователей Андроид!

Загрузить Dice Dreams бесплатно

Похожие games

4,5

Day R Premium

Day R Premium
Day R Premium – это игра в постапокалиптическом мире.
4,5

Brawl Stars

Brawl Stars
Одолевай соперника
4,5

Grim Soul Dark Survival RPG

Grim Soul Dark Survival RPG
Мрачная ММОРПГ в стиле средневекового фэнтези
4,5

Human: Fall Flat

Human: Fall Flat
Увлекательная головоломка
4,5

Diablo Immortal

Diablo Immortal
Diablo Immortal — это новая игра легендарной франшизы
4,5

Apex Legends Mobile

Apex Legends Mobile
Apex Legends Mobile теперь и на мобильниках!
4,5

Army Men Strike

Army Men Strike
Игра стратегия, где вам придется создать собственный лагерь.
4,5

Lords Mobile

Lords Mobile
Увлекательная стратегия
4,5

Standoff 2

Standoff 2
Standoff 2 аналог культовой игре – Counter-Strike: Global Offensive.
4,5

Avakin Life

Avakin Life
Виртуальный мир
Скачать игру

Комментарии (0)


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent